Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Что вы хотите изменить в работе Ульяновской станции переливания крови
 
Оставьте свои предложения.
 
Приглашаем в группу Доноры Ульяновска социальной сети ВКонтакте.
 
Хотелось бы, чтобы санэпидстанции и поликлиники Ульяновской области объединили сведения об эпидокружении в единую базу. Жители Ульяновской области в этом случае могли бы сдавать кровь без поездок за справками об эпидокружении в поликлиники по месту жительства. Как это делают прописанные в г. Ульяновск. Уверена, что количество доноров при этом возрастет.  
 
На сегодняшний день база данных по эпидотводам по гемотрансмиссивным инфекциям только на жителей города Ульяновска. В дальнейшем данный вопрос будет совершенствоваться.
 
Добрый день!

Сделайте рабочими хотя бы 2 субботы в месяц (например до 13.00)! У работающих людей не всегда есть возможность отпрашиваться с работы! Лично для меня это единственное препятствие к донорству.
 
Цитата
Вера пишет :
Добрый день!

Сделайте рабочими хотя бы 2 субботы в месяц (например до 13.00)! У работающих людей не всегда есть возможность отпрашиваться с работы! Лично для меня это единственное препятствие к донорству.
Вообще-то и в будние дни прием доноров до 13:00
 
Почему в разделе сайта Донорам->Компенсации (www.ulspkdonor.ru/fordonors/compensation/) до сих пор старая информация? Так сложно изменить? Спасибо
 
Добрый день! У меня тоже просьба сделать рабочими хотя бы одну субботу в месяц!Я думаю для многих это препятствие к донорству!
 
Здравствуйте!У меня был эпидотвод на 6 мес,так как совместно прописанная со мной гражданка по адресу 3й пер Нариманова 10 ,имела антитела к гепатиту С. Вот  истекли эти 6 мес.Как мне дальше действовать?Справку какой формы должна я предоставить?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!У меня был эпидотвод на 6 мес,так как совместно прописанная со мной гражданка по адресу 3й пер Нариманова 10 ,имела антитела к гепатиту С. Вот истекли эти 6 мес.Как мне дальше действовать?Справку какой формы должна я предоставить?
Добрый день! Вам необходимо связаться с эпидемиологами станции переливания крови по телефону: 37-05-93
 
Сделайте маленькие дозы на 200-250 мл. Мне по весу сдавать не положено 470.
 
Здравствуйте. 20 поступил звонок, пригласили сдать кров, так сказать по вызову.  22-го взял необходимую справку в районной поликлинике, 23 - го приехал из района, более чем за 70 км, специально для сдачи крови (будучи последний день в отпуске), прибыл в центр в 11:45, а в приёме мне отказали, пояснив, что прием ведется лишь до 11:00. расстроенный поехал домой.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ведётся ли сейчас приём доноров крови по средам?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл