События →Новости

  • Мобильное приложение «Служба крови» — это удобный инструмент для донора!

    Мобильное приложение
    Уважаемые доноры!
    Если у вас еще нет персонального помощника, который планирует даты донаций, ведет учет совершенных кроводач, информирует о результатах медицинского и лабораторного обследований, призываем вас скорее им обзавестись!
    Мобильное приложение «Служба крови» — это удобный инструмент для донора!



    Доступно для скачивания на платформах:
    App Store: Служба Крови (apple.com)
    Приложения в Google Play – Служба Крови
    HUAWEI AppGallery

    Для получения индивидуального кода доступа в личный кабинет донора на сайте yadonor.ru или в мобильном приложении вы можете связаться с по телефону 8(8422)32-14-87 — в данному случае ИКД будет прислан Вам в виде СМС-сообщения на контактный номер телефона.
    Получить код донора по СМС можно только в течение 2 месяцев с даты донации. Также уникальный код для входа в личный кабинет вы можете получить у медрегистратора непосредственно в самом учреждении после сдачи крови и (или) ее компонентов.
    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что при получении ИКД для его активации может потребоваться время порядка 24 часов, а внесение информации по результатам лабораторных исследований — до 5 суток.

    Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться на Горячую линию 8 800 333 33 30, звонок по России бесплатный. Кроме того, Вы можете связаться через почтовый ящик Службы крови info@yadonor.ru, а также через форму быстрой связи.

    / 27.09.2022

Возврат к списку