События →Новости

  • На базе здравпункта АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» прошла благотворительная донорская акция.

    На базе здравпункта АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» прошла благотворительная донорская акция.
    Два дня подряд , 11 и 12 октября, приборостроители различных структурных подразделений начинали свой рабочий день с добровольной сдачи крови.
    На предприятии немало доноров как со стажем, имеющих звание "Почетный донор России", так и новичков. Все понимают, что донорство крови — важный и доступный многим вид благотворительности.
    "Радует, что с каждым нашим визитом в УКБП количество участников в благотворительной акции по сдаче крови только увеличивается. Уверена, большую роль в этом сыграл пример руководителя предприятия - Александра Вячеславовича. Он является донором и ведет активную пропаганду донорского движения среди сотрудников СоюзМаш. Также хочется сказать спасибо сотрудникам здравпункта УКБП за помощь в проведении акции, а представителям Ульяновского отделения СоюзМаш России – за содействие и поддержку, которую они оказывают в организации как выездных акций на других промышленных предприятиях, так и на базе самой станции переливания крови" - отметил начальник отделения заготовки донорской крови для выездной формы Сабина Григорьевская.
    137 участников и 70 литров цельной крови итог этой акции!

    131022_1744.png

    / 13.10.2022

Возврат к списку