События →Новости

  • 4 апреля 2012 года "Поезд инноваций"

    В рамках Программы развития службы крови, реализуемой Федеральным медико-биологическим агентством под руководством Минздравсоцразития России, предусмотрен блок мероприятий по привлечению бизнес-корпораций к участию в Программе.
    Одним из таких мероприятий является региональный проект «Поезд инноваций». Организаторами проекта «Поезд инноваций» выступают Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской  Федерации, Олимпийский комитет России, ОАО «Российские железные дороги»  и Фонд поддержки спорта, туризма и молодежных инициатив «Открытые возможности».
       Компания LG Electronics, как лидер по корпоративному волонтерству в области донорства крови, при поддержке Минздравсоцразвития России и ФМБА России, планирует  принять участие в проекте «Поезд инноваций» для продвижения идей регулярного безвозмездного донорства среди молодежи. В составе поезда будет размещен вагон  LG Electronics, брендированный в стиле службы крови.
    В рамках данного проекта, 3 апреля 2012 г. на базе Ульяновского государственного технического университета, государственное учреждение здравоохранения Ульяновская областная станция переливания крови провело «День донора».
       

    Фотогалерея.

    Видео.


    / 01.04.2012

Возврат к списку