События →Новости

  • Более 50 литров крови сдали работники АО УКБП - КРЭТ | Ульяновское КБ приборостроения в рамках донорской акции

    В течение двух дней - 29 и 30 августа, на территории здравпункта предприятия проходила донорская акция. Всего 119 сотрудников поделились жизненно важным компонентом, а 6 человек впервые стали донорами.

    На протяжении долгого времени приборостроители остаются одними из самых активных участников корпоративного донорства. В 2022 году УКБП провело 10 выездных акций на территории своего предприятия. Социальные мероприятия организуются в рамках заключенного соглашения между Ульяновским региональным отделением СоюзМаш России и Ульяновской областной станцией переливания крови.

    «Работники Ульяновского конструкторского бюро приборостроения вместе с руководством делают очень большое и важное дело. С начала этого года сотрудники предприятия сдали уже более 180 литров крови, которую впоследствии получили нуждающиеся в переливании пациенты. Мы благодарим всех сотрудников и руководство. Хотелось бы, что бы таких организаций, где поддерживается корпоративное донорство, было больше» - прокомментировал главный врач Марат Хапман

    Pfp1MIaOGZo.jpgYQa1acq5KoE.jpg

    / 31.08.2023

Возврат к списку