События →Новости

  • Встреча коллектива и доноров с участниками и детьми Великой Отечественной войны.

    vvv2.gif День Победы объединяет людей всех возрастов и национальностей, вселяет в сердца людей чувство гордости за свою страну.

    8 мая в преддверии 73-летия Победы в Ульяновской областной станции переливания крови состоялась торжественная встреча коллектива и доноров с участниками и детьми Великой Отечественной войны, тружениками тыла, которые являются почетными донорами СССР и России. Это Ушенин Валентин Петрович, Иванкова Раиса Ивановна, Лебеденко Алина Дмитриевна.

    В холле Модуля Службы крови волонтеры Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» вручали донорам и медицинским работникам Георгиевские ленточки.

    Праздник получился светлый и замечательный. Тёплая, искренняя, душевная атмосфера мероприятия во многом определялась прочтением Валентином Петровичем Ушениным замечательных стихов, посвященных Великой Победе, матери, дружбе и любви.

    Гости поделились своими воспоминаниями о войне, как складывалась их жизнь после её окончания и в наше время. В конце встречи ветераны, словно помолодев, благодарили коллектив УОСПК за проявленное к ним внимание. Самое важное в эти предпраздничные дни - внимание и общение.

    Живое общение - что может быть лучше? По окончании встречи ветеранам были вручены подарочные наборы, цветы и сказаны самые лучшие, теплые слова благодарности и поздравления.

    Уважаемые ветераны!

    Мы чтим и помним людей, благодаря которым можем трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

    Коллектив ГУЗ УОСПК

    / 08.05.2018

Возврат к списку