События →Новости

  • В ходе XV Всероссийского форума Службы крови руководитель ФМБА Вероника Скворцова вручила ведомственную медаль «За содействие донорскому движению» генеральному директору Ульяновского конструкторского бюро приборостроения, председателю регионального Союза

    photo_2023-09-08_14-12-33.jpg

    Александр Войт уделяет большое внимание организации «Дней донора» на базе промышленных предприятий города Ульяновска и Службы крови, поддерживает донорское движение, лично принимает участие в акциях, а также регулярно поощряет почетных доноров предприятий региона. Кроме того, он сам является донором и личным примером показывает важность оказания помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в переливании крови и ее компонентов.

    Благодаря плотному сотрудничеству Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России с областной Службой крови в Ульяновске активно развивается корпоративное донорское движение. За 2022-2023 год среди сотрудников предприятий машиностроительной отрасли региона насчитывается более 4400 доноров. Так в текущем году количество доноров среди сотрудников и студентов машиностроительной отрасли выросло на 1080 человек, по сравнению со значениями 2022 года.

    01.jpg

    / 17.10.2023

Возврат к списку